Туры
 

Чартеры
 

Визы
 

Отели
 

Страны
 


ОХОТА С ГОНЧИМИ В РУАНЕ!

Главная / Франция / Туры / ОХОТА С ГОНЧИМИ В РУАНЕ! /

Франция
Руан
Даты: с 14.06.2009 по 28.12.2009
Стоимость: 3960 руб.

ОХОТА С ГОНЧИМИ

или как ее еще называют ПСОВАЯ ОХОТА
Мы предоставляем Вам уникальную возможность принять участие в древнейшей французской традиции – Охоте с гончими, которая поддерживается по сей день экипажами в различных регионах Франции. Охота происходит исключительно с собаками, которые гонят дичь. Охотники не имеют при себе никакого оружия, кроме небольшого кинжала, который один из них использует в случае, если дичь загнана. Мы предлагаем охоту на косулю в Нормандии, в 30 км от Руана, экипаж находится в одной из живописнейших деревень Франции – Lyons la Forêt !

Сезон охоты начинается с середины сентября и длится до конца марта.

День охоты - суббота

Охота, как правило, начинается в 11.30 - 12.00 после небольшого пикника, на котором происходит представление приглашенных участников членам экипажа. Охотничий день может длиться как 2 часа, так и 5-6 часов – все зависит от хитрости дичи и от настроения своры. Если приглашенные являются хорошими наездниками - они смогут следить за охотой на лошади, в противном случае приглашенные смогут следить за охотой на машине, что никак не уменьшает интереса мероприятия.

После охоты мы приглашаем наших гостей на ужин вместе с членами экипажа (доп. оплата). Это мероприятие ни в коем случае не является обязательным. Если приглашенные останавливаются в отеле Les Lions de Beauclerc - у них есть возможность поужинать в ресторане отеля (20-30 €) , который славится хорошей кухней и является местом встреч местной буржуазии.

Возможно размещение как в Руане, так и в небольшом комфортном отеле Les Lions de Beauclerc, который находится в центре Льëнса. Расстояние от Парижа до места проведения охоты – 110 км.

заказать тур
Заказ тура

Заказ визы

Заказ билетов

Заказ паспорта

Наши вакансии

Схема проезда

Схема проезда.

Радуга туров. Москва, ул. Варварка, д. 14, оф. 246
Телефон +7 (495) 787-73-55 (мн.)
Электронная почта: info@radugaturov.ru